Как оплатить судебную задолженность?

ДолгиСуд
Анонимный вопрос
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы, подробные разъяснения, бланки документов...  · 26 янв 2021  · vashnal.ru

Прежде чем оплачивать судебную задолженность нужно выяснить есть она или нет и, если есть, то в какой сумме. Есть несколько государственных порталов, где можно проверить задолженность перед судебными приставами:

Как и большинство сайтов госведомств эти ресурсы работают "не очень". То не находят долги, которые точно есть, то требуют дополнительных данных непонятно зачем. Например, на госуслугах нужно заполнить специальное заявление, потом дождаться его проверки и регистрации.

Поэтому проще и быстрее проверить долги на не государственных ресурсах. Например сайте "Долги.НЕТ" (см. по ссылке).

Здесь же вы сможете эту задолженность и оплатить.