Как определить,что тебе пишет фейк?

ПсихологияОтношения+3
Глеб Протасов

Задать "фeйку" вопрос, на который знает ответ только реальный человек, с которым вы общаетесь. Ну и по манере общения фейка будет видно что он фейк

Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 8 дек 2016

Прокрутите записи на его стене. У фейка их немного и они совсем свеженькие. Мало людей в друзьях, вообще мало информации на странице. Фотографии также добавлены недавно. И никаких "сохраненок".