Как определить форму лица?

Поиск информацииКосметолог+2
Маша Денисенко
Компания занимается розничной продажей натуральной косметики и многих других товаров  · 28 июл 2020
Артём Миллер

Чтобы определить форму лица Вы можете встать напротив зеркала и чем-нибудь(например маркером) по отражению обвести линии лица , не затрагивая уши. В итоге можно будет определить форму по нарисованной вами на зеркале фигуре.

kak-pravilno-podobrat-sergi-po-tipu-lica.jpeg