Как определить модель видеокарты на windows 7 если она не отображается в диспетчере устройств?

ВидеокартыWindows 7Компьютерные комплектующие
Димон Х.
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков. Настраиваю: сети, интернет, видео наблюдение...  · 18 февр 2020

Можно в диспетчере устройств, найти вкладку видеоадапторы. Выпираем устройство, нажимаем его свойство, далее вкладка сведенья. Там в поле свойство выбираем ИД оборудования, копируем (PCI\VEN_

) и вставляем в поисковик. Есть способ проще, скачиваем программу EVEREST, или AIDA64 и смотрим все параметры вашего компьютера. Если, что то не понятно разъясню подробнее.

Ремонт цифровой и бытовой техники  · 10 февр 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы
  1. Попробуйте поискать в скрытых устройствах. Диспетчер устройств - Вид - Показать скрытые устройства.

  2. Удалить драйвера с помощью DDU или Driver Fusion и установить последнюю версию с сайта производителя.