На какие элементы нужно проверять воду из скважины и где можно ее проверить?

ПригодностьПроверка водыВода из скважины
Эльвира Орловская
Проектно - монтажная организация по канализации и водоснабжению частных домов и дач...  · 23 дек 2020

Воду нужно проверять на химикобиологический состав. Сделать это можно в любой лаборатории сэс вашего города. Это платно. Вы получите необходимый список анализов. Кол-во элементов проверки вам будет предложено.