Как определить, в каком раю я буду жить, если теория рая из сериала "Сверхъестественное" правдива?

СверхъестественноеЭзотерика
Илья Ковалев
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 23 апр 2019

Посмотрите  какую  шикарную  жизнь  создали  себе   высшие  чины  из верующих    не только в нашей  стране  ,а и в других  еще  при жизни , не дожидаясь   рая  на небесах. Стоит  последовать их примеру  и создать  себе   рай   здесь на  земле))