Как определится с профессией? Как найти своё призвание?

ОбразованиеПрофессияВыбор профессии
Ника ☆
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 2 мая 2017  · postupi.online

Я рекомендую для начала пройти несколько профориентационных тестов  . Тут можно получить не только список профессий, но и посмотреть в каких вузах и на каких программах их можно получить, оценить вероятность своего поступления в вуз. Профессии, программы и вузы можно сохранить в кабинете, а потом, уже из персоналльного списка, делать более тщательный выбор.