Как опрыскивать томаты медным купоросом?

ОгородыПомидорыУдобрения
Анонимный вопрос
O*Key working garden  · 5 июн 2020

послушался этих советов развел 20 гр медного купороса на 2 литра воды и опрыскал растения в теплице на следующий день листья томатов местами стали черными 2 куста огурцов тоже перцы и баклажаны пронесло концентрация явно высокая теперь беру 20 гр на ведро воды

У меня вообще все цветки на следующий день отвалились...

Aequĭtas sequĭtur legem  · 20 июл 2018

В основном используется 1% раствор медного купороса, то есть 100 грамм на 10 литров жидкости. Обработка происходит в несколько этапов: Сначала грунт, Потом растения перед вегетацией и затем уже плоды.