Как оптимизировать GTA4?

Компьютеры
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 июл 2018

Установите все возможные официальные патчи и обновите драйвера на своем пк, не пренебрегаете даже драйверами для звуковой карты, почистите кеш и память CCleaner -ом, выключите все фоновые программы, мессенджеры и отключите сканирования антивируса. MMSoft RAM может помочь для дефрагментации памяти. Для верности скиньте настройки до минимальных с отключением вертикальной синхронизации