Как опубликовать свой дзен на Яндекс.Дзен?

Кто знает?

Как это сделать?Яндекс дзенПубликации
_Arina_Fan_
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных компаний. Хобби - разобрать один...  · 16 дек 2019

Здравствуйте. Сначала вам необходимо создать свой канал, а потом уже публиковать "дзены".

  1. Зайдите на https://yandex.ru/promo/zen/author_one и нажмите "Стать автором".

  2. В правом верхнем углу нажмите на жёлтый плюсик и выберите, формат публикации.

  3. С помощью встроенного редактора текста - опубликуйте свой первый "дзен".