Как организовать детский праздник?

Хочу на день рождения сына (6 лет) устроить вечеринку, но не представляю, как это делается. Кто может поделиться опытом? Может быть, есть специальные люди, которые этим занимаются?

ПраздникиДень рождения+2
Виталий Мезенский
Профессиональный ивентор. Подскажу, как самостоятельно организовать ваше событие.   · 1 дек 2021
Странное стечение обстоятельств, что три предыдущих респондента заказывали детский праздник у Море шоу😂😂😂
Спросите у супруги или родителей из класса/садика, как они отмечали дни рождения своих детей. Это будет ориентиром. Не стоит делать перекосы в сторону самого бюджетного празднования, но и не надо выделяться роскошным днем рождения.
Поговорите с ребенком. Кого он хочет позвать? Как хочет отметить? Какие подарки получить?
Сформируйте виш-лист. Поскольку подарки покупают родители, они будут благодарны за то, что не надо ломать голову, а еще так у вас не будет 3 одинаковых подарка.
И вполне реально сделать праздник самостоятельно! Если речь не идет о бюджете близком к миллиону и выше.
Можно устроить праздник по мотивам любимого мультфильма-устроить костюмированную вечеринку или маскарад.
Зайдите на алиэкспресс. Там настолько много декора на любую тему, заказывайте и украшайте дом или ресторан.
Купите настольные игры для детей этого возраста, устройте химические эксперименты. Пригласите фокусника и научите детей фокусам!
Что еще? Гелевые шары, аквагрим, сухой бассейн, батутный центр, аквапарк.
Не забудьте про качественную еду для детей и взрослых!
Составьте подробные инструкции для родителей: во сколько приходить и уходить, надо ли им остаться или можно уйти, что взять с собой, что дарить, кому звонить, адрес, телефон.
Мать двоих красивеньких дочек. Работаю дизайнером  · 14 июл 2021

Самый лучший детский праздник - это праздник, на котором взрослые могут расслабиться и ничего не делать. Я обращаюсь в агентство "Море шоу" и не парюсь вообще и знаю, что все пройдет круто, и дети останутся довольны. Спасибо им за мои сохраненные нервные клетки.

Event Agency | Ивент агентство  · 2 июл 2021  · 1001event.ru
1001 event