Как организовать кинопоказ новой серии легально?

КиноСериалы
Татьяна Шелег
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 21 сент 2017

Обратиться к российским владельцам прав на это шоу и договориться с ними. Потом договориться с кинотеатром или с еще какой-нибудь площадкой. Возможно, придется обратиться к западным правообладателям, если у российских представителей права только на телепоказ и трансляцию через Интернет, и они если они не могут выступить посредниками.