Как организовать сад, в котором будет комфортно всем поколениям семьи?

РемонтЛандшафтный дизайн+2
Анонимный вопрос
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 26 февр 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

Именно для этой цели существует зонирование участка.

  • Практически любой, правильно организованный участок, имеет сад и огород, в которых любят копаться мамы и папы, бабушки и дедушки, да и детвора с удовольствием познаёт мир.

  • Женскую половину семейства, как правило, привлекают цветники с однолетними и многолетними цветами.

  • Мужчины часто устраивают себе где-нибудь на задворках сада уголок, в котором они любят что-то помастерить.

  • Для малышей совсем нетрудно устроить в саду небольшую детскую площадку.

  • И вся семья с удовольствием соберётся в зоне отдыха, увитой цветущими или плодоносящими лианами.

1unnamed.jpg
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 9 сент 2018  · remontnik.ru

Даже в ограниченном пространстве можно создать сад, который примерит порой противоречивые интересы членов семьи. Главное — это разнообразие, тогда каждый найдет для себя что-то привлекательное: мощеная площадка, красивые растения, газон, маленький огород, декоративные элементы, включая арку или беседку, др.