Как осел переспал с драконом в мультике "Шрек"?

КиноМультфильмыШрек
Ангелина Власенко
Интроверт, прокрастинатор, комнатный драматург, любитель сжигать свои произведения...  · 15 февр 2017

Это вопрос на чистую теоретику и фантазию.

Начнём с того, что этот мир волшебный (Шок! Говорящие, не существующие, существа). Поэтому можем предложить, что Осёл, как довольно разумное творение Господа(сценаристов), обратился к феям/ведьмам/волшебникам/магам за советом. А вот количество вариантов, которые они могли предложить, бесчисленно. Начиная ритуальными жертвоприношенниями и заканчивая магической версией искуственного оплодотворения(а это ооооочень сложно, все таки разные виды). А может он накормил её волшебными бобами с частицами своей ДНК? Или напоил чем-то вроде оборотного(трансформирующего) зелья, сделав из неё благородную ослицу на определённый промежуток времени.

А может это прихоть сценаристов. И объяснение этого факта, лично для вас, находится в вашем ВООБРАЖАРИУМЕ.