Как ощущается "чувство внутренней пустоты"?

Нет понятных определений, объясните, пожалуйста, так, чтобы можно было понять на себе.
ПсихологияПсихиатрия+3
Анна Синицына
Царствие божие - мир бесконечно малых,мир тёмного сияния,королевство зеркал,огненная...  · 5 дек 2021
Вообще может варьироваться.Так как причины появления могут быть разные.
Например,бывает внутренняя пустота с лёгким раздражением, с нарастающей печалью, с усталостью, с задумчивостью.Но преимущественно данное состояние можно описать как отсутствие интереса к происходящему,относительная тишина в голове,строго не можешь понять,что тебе нужно,ты перестаёшь понимать,что зачем и почему происходит,что есть хорошее в плохое в каждом явлении.А далее описание типизируется в зависимости от причины возникновения в психике.