Как основать компанию по регистрации доменов?

Интернет
Дима Сефер

Это специфическая отрасль, тут вам надо спрашивать у программистов, которые занимаются этим, думаю там нет ничего сложного для людей, которые вращаются в этой сфере.

Предприниматель  · 18 июл 2016

Организовывать любой бизнес или свое дело нужно с помощью квалифицированных юристов. Я сам начинал свою предпринимательскую деятельность с того, что пошел в юридический центр спам и обсудил все нюансы, уточнил свои права как юридического лица. это существенно облегчило мне дальнейшую участь, как предпринимателя.

Погроммист  · 28 авг 2015

Думаю что сперва вам нужно подать заявку в ICANN и пройти процедуру аккредитации у них.

Если же вы просто хотите реселлить доменные имена то можете стать партнером аккредитованного регистратора.

Погуглите по запросу "реселлерская программа домены"

Ааа, кому нужен этот ICANN? :)