Как основать свою религию?

Хотя, наверное, это даже не религия, а просто философия, стиль жизни. И она будет бесплатной.
Неизвестный человек
Все о Боге и человеке
Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как философ изучаю писания различных...  · 16 февр 2022  · veda-life.ru
Мануал по созданию религии:
  1. Получите освобождение высшего уровня.
  2. Попросите Бога вернуть вас в материальный мир для спасения заблудших душ.
  3. Получите рождение и создавайте свою религию/философию/метод освобождения.
;)