Как осознать чувство влюбленности?

ПсихологияОтношения+2
Катя Бе
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 8 нояб 2017

Просто подумай о том, насколько часто ты вспоминаешь об этом человеке, даже если его нет рядом. Если все мысли о нем + хочется поскорей встретиться, то можешь считать что тебе выпало бинго)

Могу быть полезен в некоторых вопросах логики, философии, религии.  · 9 нояб 2017

Если ты не можешь долго находиться без кого-то. Зависишь от него чувственно, эмоционально. Если твои мысли постоянно крутятся вокруг него. Если ты не замечаешь его недостатков, а видишь в нём одни достоинства. Если тебе без него плохо, а с ним очень хорошо. Вот это, я думаю, будет влюблённость.