Как оспорить рейтинг в Яндексе?

ЯндексРейтинг в яндекс
anton napalkov
Таксопарк Я-Таксист- сертифицированный партнер Яндекс.Такси. Мы являемся экспертами во...  · 14 нояб 2020  · ya-taxist.ru

Это весьма проблематично, тк данный показатель измеряется и выставляется программным комплексом сервиса в автоматическом режиме.

Проще его не оспаритьвать, а "исправить" и повысить рейтинг путем выполнения большого кол-ва поездок с хорошим рейтингом.