Как оспорить штраф за нарушение режима самоизоляции (не носил маску), хотя в постановлении я не расписывался?

Отсидел на самоизоляции 14 дней, после чего получил 5 штрафов по 4000 р. (за не ношение маски) от подъездной камеры, когда выгуливал собаку. Когда приходили в первый день врачи, они взяли повторный анализ на COVID (был отрицательный) и сували мне на подпись какую-то бумагу (я так думаю, постановление) в ответ на это я сказал, что мне нужно проконсультироваться с юристом, и предложил подождать немного времени, они сказали, что спешат и ждать ни кого не будут. В итоге расписываться я не стал, и постановление они мне не оставили (я с ним так и не был ознакомлен) и ушли. На следующий день пришли какие-то другие медработники и предложили мне подписать добровольное согласие на самоизоляцию (ситуация с юристом повторилась).Они так же поспешили удалиться. Телевизора у меня нет, вопрос самоизоляции не изучал, так как был загружен своей основной работой. Приложение, соответственно, я также не устанавливал (узнал об этом примерно на 10-11 день, когда пришли полицейские и хотели забрать меня в обсерватор, но я отказался, так как у меня собака и оставить ее одну я не мог, ну и не хотелось, если честно). Хочу отметить, что все время карантина я чувствовал себя превосходно!
По смс получил сообщение, что меня оштрафовали - обжаловал в электронном виде, пришёл ответ, что Департамент информационных технологий не компетентен в правомерности наложения штрафов. Зачем тогда на сайте висит электронное обжалование?
Что мы имеем в итоге : 1 (первый) тест - положительный, 3 теста отрицательных, нигде не стоит моей подписи.
20000 штрафа совершенно здоровому и не ознаколенному с правилами режима самоизоляции гражданину великой страны (и, если я не оплачу эту сумму в положенный срок, она удвоится. А я + ко всему малоимущий отец двоих детей.

СамоизоляцияШтрафы
Антон Тюкин
Работаю программистом, пишу на Python  · 29 дек 2020

Надо подать жалобу в суд в течение 10 дней. Вам дали на руки копию постановления? Иногда не дают, говорят, смотрите госуслуги. Но там нет подробностей и текста постановления. И это серьезное нарушение, на которое обязательно стоит указать в жалобе. А еще никто не слушает даже твою версию и не дает возможности вписать в протокол мнение и видение ситуации. Специально, чтобы никто не смог обжаловать это безобразие. Я сфоткала на телефон хотя бы этот протокол. Решила попробовать оспорить, искала в интернете про оспаривание и нашла в коммерсанте такую штуку: https://destralegal.ru/catalog/corona/quarantine-mask, там уже все готово. Суд нашла на ГАС “Правосудие”: https://sudrf.ru/index.php?id=300#podsud. В Москве нужный суд еще можно найти тут: https://mos-gorsud.ru/territorial. Кстати, по поводу отсутствия подписи: возможно, это процедурное нарушение, на основании которого штраф отменят. Как и отсутствие копии постановления на руках. Спросите у этих юристов. Мне вот штраф на предупреждение заменили...