Как оспорить штраф за парковку на газоне в суде ?

Газона нет , травы нет кустов нет , бордюра нет ! Есть земля и остатки асфальта и бетона от ранее стоящих там гаражей ! МАДИ оставили постановление без изменений после жалобы, аргументируя тем что зона находится в реестре зелёных насаждений ! Но там же нет насаждений ( на картах эта полоса не обозначена зелёным

B6B5DD71-B6A2-426D-BF30-10CE2B99CB5A.jpeg
9E45DCAC-BF54-4FF8-900F-B1E2FCB202B1.jpeg
varia132
Адвокат, юрист со стажем более 20 лет  · 4 янв 2021  · moyurist.online

Не по карте смотрят, а по реестру и паспорту благоустройства. В Вашем случае нужно системно подходить к алгоритму защиты и опираться на нарушение процессуальных норм ( регистрация правонарушения).