Как остаться не закомплексованным от религии человеком?

ПсихологияОбществоРелигия
Сергей Александров
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 25 июл 2022
Я думаю, что это несложно, потому что в современном мире религия играет в обществе совсем не большую роль и, чтобы остаться от нее в стороне, не нужно ни идти против закона, ни вообще прилагать особых усилий. В жизни есть куча несвязанных с религией направлений, по которым можно смело идти, развиваться и приносить пользу. Проблемы возникают лишь только тогда, когда человек пытается жить с раздвоенным сознанием, одна часть которого стремится к Богу, а другая по какой-то причине сопротивляется Ему.
Я увлекаюсь эзотерикой,которая является частью религии.Я пенсионер,ветеран труда имею...  · 26 июл 2022
О Боге:"Всё,что свершается,-свершается наилучшим возможным образом при той НРАВСТВЕННОСТИ и ЭТИКЕ,что СВОЙСТВЕННЫ людям.     ПУТЬ ПРОМЫСЛА ЕГО НЕВЕДОМ ПОТОМУ,ЧТО ВЕРА ЕСТЬ В НЕГО,НО ВЕРЫ НЕТ ЕМУ !"
Это ответ Николаю Минько и таким как он.