Как осветлить зону бикини?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Кофейный мастер (бариста) в прошлом. Сейчас тестировщик программного обеспечения. Плохим...  · 11 сент 2018

Паста с растительным маслом, лимоном и медом

Мед является превосходным отшелушивающим средством (только вам будет нужен уже засахарившийся мед, не жидкий), а масло, в свою очередь, поможет смягчить кожу. Про свойства лимона мы уже подробно поговорили выше.
Ингредиенты:

  • 1 столовая ложка растительного масла (лучше, если это будет оливковое, 15 г)
  • 1 столовая ложка мёда (25 г)
  • сок из половинки лимона

Способ приготовления:

  • Выжмите из лимона сок и смешайте его с другими ингредиентами до получения однородной массы.
  • Нанесите получившуюся смесь на проблемные участки кожи (зону бикини)
  • Оставьте для воздействия на 20 минут, а затем смойте теплой водой

Повторяйте данную процедуру каждый вечер перед тем, как ложиться спать (получится пилинг плюс увлажнение, два в одном).