Как отблагодарить человека за помощь?

Этикет
Анонимный вопрос
Пишу красивые стихи на заказ  · 19 нояб 2021  · krasivye-stihi.ru
Помимо различных подарков и материальных знаков внимания, мне ещё близка искренняя благодарность в словах. Можно, конечно, усилить её, например стихами.
Красиво оформленная благодарность в стихах - это действительно уникальный подарок, который останется на долгие годы. И не потеряет свою значимость даже через много лет.
Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)  · 13 авг 2018

Все зависит от услуги и от человека, которого вы хотите отблагодарить. Благодарность может выражаться как коробкой конфет, так и дорогим украшением.

Смотря кого вы хотите отблагодарить, если это незнакомый вам человек, например врач, то можете написать благодарственное письмо его начальству, а ему самому подарить коробку конфет. Если это ваш друг, то тут проще, можете в качестве благодарности пригласить его в кафе за вас счет,сходить в кино, может вы ему что-нибудь купите в знак благодарности

Смотря кого вы хотите благодарить. Если это служебное лицо: врач, чиновник и т.д., то не стоит дарить материальные ценности. Лучше напишите благодарственное письмо вышестоящему начальству.
Если это ваш друг, то подарите ему то, о чем давно мечтал.