Как отключить микрофон Bluetooth-наушников Xiaomi earbuds на айфоне? Звук микрофона полный шлак, проще с телефонным быть.

Анонимный вопрос
Молодой парень в душе Диджей, по факту занимаюсь мужской работой которая позволяет мне...  · 9 янв 2021

Вы можете вмешаться в плату наушников и отпаять микрофон тогда он не будет опридиляться и всё, системным способом не возможно отключить если нету такои возможности у самих наушников, это не компьютер чтоб можно было выбрать источник от куда идёт сигнал.