Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить платные услуги "Билайн" ?

Платные подпискиУслуги билайн
Рамзан Гомкортиев
  · 448,9 K
Первый

Нужно пойти в офис Билайн, потому ,что по другому у Вас не получиться, и отправить эту компанию во все места,куда она хочет и не хочет сходить. Извините,я говорю о компании, которая за "базар" не отвечает и подключает тарифы по умолчанию по своему усмотрению,чтобы бабульки "скручивать",хотите вы этого или нет. Я с Билайном около 20 лет и проблемы были всегда!!! Сегодня хотел закрыть услугу,которую не подключал, но уменя ничего не вышло. Завтра пойду и закрою номер, которым очень долго пользовался. Очень жаль, что руководители ведут себя не правильно к потребителям услуги.

Билайн это компания жуликов и мошенников.Всё время что я пользовалась у них связью были проблемы с честностью и пор... Читать дальше

Вы можете сохранить номер и с ним перейти к другому оператору связи. Я так сделал

Александр О., А к какому оператору перейти? МТС и Мегафон еще хуже.Списывают деньги за неоказанные услуги. и др. У всех теперь робот вместо техподдержки.Нет даже поддержки по email.

набираю номер для отключения платных услуг, но не отключается всегда придет ответ как подключить и отключить, я снова набираю номер для отключения и опять такой же ответ как подключить и отключить... вот так, постоянно... билайн - это хамелеон

Такая же проблема, сами включают платные подписки

Все подписки и сервисы отключаются, но через определенное время их снова подключают и все по новой надо отключать.

Мерзкий оператор Билайн, во всех инструкциях умышленно лгут о том что информация о платных услугах есть в личном кабинете. Нет! Все безсмысленные непойми как подключающиеся сначала на бесплатный период с переходом на платный услуги типа гороскопов, пазлов, викторин и прочей чуши никак не отражаются в личном кабинете и выцепить их можно только хитрыми способами через звонок и робота или ussd команды!

я польыователь №9061381788 подключили услугу на 3113 которую я не просил,прошу отключить

Постоянно оператор Билайна подключает платные услуги о которых узнаю значительно поздно.Давно хочу поменять подключение к интернету с Билайна на другую связь.

Подключают самостоятельно, нужно собраться несколько клиентов и написать в Роспотребнадзор , затем, снять копии всех подключенных платных услуг и обратиться в суд.просто иначе невозможно. писать при этом на портал президенту

Вы ещё с МТС не встречались.

Попробую tele2. Разводы от пчеловодов уже вот где(указывает ладонью на горло). У "телеков", вроде, политика помягче

Билайн компания мошенников.Подключают услуги пенсионерам , а те и ни слухом и не духом, а деньги снимаются автоматом.

Я с билайном много лет и проблем особых нет если сами по дурости не подключает

Абсолютно правильно, согласен с Юлией! Билайн это компания жуликов и мошенников. Услуги подключают без всякого согласия, сначала пробные несколько дней, а потом постоянно! Жаль, что придется отказаться от услуг этого провайдера.

Просто нет слов! Билайн такой лохотрон !

Когда хотят тогда и снимают деньги ,автоматом подписки фигачат!

Люди, следите всегда за своим балансом! У меня нет ни одной платной услуги, но как только закинул денег, сразу списали за какую-то информационно-развлекательную подписку. Редко такое, но бывает! В личном кабинете можно увидеть, куда деньги расходуются, не ленитесь, следите. Умный потребитель — враг нечестной компании.

Билайн - это робот, который повторяет звонящему одну и ту же фразу: "Вы ничего не выбрали".

Моей маме 82 года , мы ей ложем всегда по 50 рублей на телефон, Билайн,постоянно подключает свои ненужные серверы типа 9545 , и забирает последнее, неужели капать билайну не надоело, если так будет продолжаться буду судиться, я пользуюсь номером 20 лет,но всему наверное есть предел, мои три номера из-за этого бардака,придётся отключить

А у меня никогда не было проблем с билайном. Вам самим не нужно тыкать куда попало. Я был в мегафоне и в мтс и в теле 2. В мегафоне и мтс постоянно баланс в минус уходит и не понятно почему. А в теле 2 нет официально ответственных лиц. Они мои номера всем раздавали потом мне с разными рекламами звонили. А по поводу подписок, спокойно можно поставить защиту номера и никаких проблем уже 5 лет

Подключение к домашнему интернету и ТВ Билайн  · 16 февр 2021  · beelineru.ru
Отключить услуги можно несколькими способами: - В личном кабинете; - При звонке в центр поддержки абонентов по номеру 0611 - В мобильном приложении «Мой Билайн». Чтобы выключить определенные функции на Билайн, выполните операции: - Отключение интернет-уведомлений *110*1470# - Отключение голосовой почты *110*010# - АнтиАОН *110*070# Если вы хотите навсегда отключить... Читать далее
компьютеры, майнинг.  · 26 янв 2021

В личном кабинете прокрути вниз, там будет ссылка "Подключенные услуги". Заходишь и отключаешь всё что за бабки. Советую делать это периодически (раз в месяц) ибо эти клоуны иногда подрубают какую-нибудь "очень нужную" вещь.

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 13 июл 2019

Есть пара проверенных способов. Либо позвонить по номеру 0611, выслушать виртуального помощника и по инструкции сделать все необходимое, либо зайти в личный кабинет на сайте Билайна и посмотреть, какие услуги в данный момент включены.

В личном кабинете невозможно отключить платные услуги. Всё чуш

Первый

Мне подключил без моего ведома сотрудник билайн тариф "моя семья"и -1500 на телефоне.И мне ответили что платить все равно прийдется,или будете заблокированы и дальше.Фамилию сотрудника отказались назвать,типа запрещено им разглашать данные сотрудников.И вот что теперь делать.В суд похоже обращаться

Как отключить билайн книги?

Анонимный ответ5 июля 2020

На днях отключила платную услугу «Погода» , подключенную сотрудником Билайном, как бесплатную...пожилому человеку.

Набираем 0611.Отвечает электронный помощник .Вы называете проблему:

Отключить платные услуги!

Затем Вам предлагается нажать цифру 1 и отправить сообщение...

Услуга тут же будет отключена))

Спасибо огромное. Вы мне очень помогли. Я спавелся со своей проблемой! Ещё рас спасибо.

Первый

Все платные услуги отключить можно в личном кабинете в разделе подключенные сервисы. Отключаешь одну, а тебе тут же следующие подключают и без конца скачивают деньги за все эти платные информационно-развлекательные сервисы, которые просто уже извините, задолбали. Никто не просит, а тебе их навязывают и навязывают!

Первый

Да ,чтоб у всех нехороших сотрудников, кто не хочет выполнять свои обязанности, вчастности,по поводу работы с клиентами, что нибудь случилось , о чём подумали клиенты, которых они кинули!!!

Первый

Позвоните в службу билацн 0611 дождитесь оператора и скажите вам надо отключить такую то такую услуг а ещё проще сказать все платные услуги отключите

Екатерина, вы давно звонили по этому номеру? Там же все автоматизировано! Особенно на архивных тарифах. В личном... Читать дальше
Первый

Отключение услуги "Решебник ЕГЭ"со снятием 5 рубл в день после бесплатной недели.Просто надо отправить сообщение с текстом "стоп" на номер 9799 и все

И всё... Так и сделали... А в новом месяце ьни опять подключили эту услугу и опять начали снимать деньги

Первый
Собаководством  · 5 февр 2020
Пришла в офис,- плсмотрели подписки-оказалось - есть я сказала, что не подключала, но вполне могла по невнимательности нажать на " ОК"!! Подписку сразу отключили в офисе, а деньги в размере долга перевели в этот же день,позвонил оператор и вежливо сказал, что - перерасчёт вам сделан и деньги будут переведены т.к мы понимаем, что вы могли подключить услугу случайно! И... Читать далее
Билай связ гавно. Не в одной связи такого бардака нет ,что бы всякие подписки целыми днями приходили. Я подключил... Читать дальше