Как отключить платные услуги из моего номеру

ТелефоныУслугиТарифы
Тилек Т.
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 7 апр 2019

Наиболее простой и наглядный способ заключается в следующем:

1) Заходите в личный кабинет на официальном сайте вашего оператора. Логином является номер телефона, а пароль, как правило, одноразовый и приходит в смс-сообщении при входе.

2) Находите в личном кабинете раздел с подключенными услугами, заходите в него, отключаете всё, что вам не нужно.