Как отключить сигнализацию шерхан магикар св. руки чтобы не закрывалась автоматически?

Русская вера
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 13 апр 2019

Здравствуйте, чтобы отключить сигнализацию Шерхан Магикар, откройте машину ключом, в течении 3 секунд переведите 4 разазажигание из положения ACC в ON, затем выключите зажигание, готово.