Как отключить услугу мобильная комерция?

Мегафон
Александр Николаевич Г.
Есть вопросы? Это ко мне!  · 11 мар 2019

Услуги можно отключить такими способами:

  • С помощью SMS-сообщения.

Отправьте SMS-сообщение с текстом инфо на номер 5051, после чего вам придет ответное СМС с информацией о подключенных услугах и способах их отключения.

  • С помощью личного кабинета.

В главном меню сервиса нужно открыть раздел «Услуги». В появившейся странице будут показаны все подключенные услуги, и вы можете их отключить

  • С помощью контактного центра.

Чтобы позвонить оператору Мегафон воспользуйтесь одним из следующих номеров: 0500 или 0500559.

  • С помощью USSD-команды.

Вы просто пишите *505# или *105*11# и звоните, дальше вам все скажут, как отключить.

  • В салоне сотовой связи

Самый стандартный мне кажется вариант, приходишь в салон и тебе все делают)