Как отключить защитник Windows 10 (Windows Defender)?

КомпьютерыWindows 10Windows помощь
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 31 авг 2019  ·
gruber

Отключить Windows Defender можно следующим способом:

  1. Зайдите в "Параметры Windows", для этого нажмите комбинацию клавиш "Win+I"
  2. Затем откройте раздел "Обновление и безопасность"
  3. Слева в меню выберите пункт "Защитник Windows"
  4. Отключите его в поле "Защита в реальном времени".

Имейте ввиду, что данный способ действует до перезагрузки операционной системы.

Ну вроде как прокатило

@Константин, Нормально? Прокатило? С фейк аккаунта Грубера пишешь?
У меня вообще нет такого пункта!Защитник Windows!
где здесь защита в реальном времени?