Как откорректировать адреса/телефоны из нижнего фрейма в продукте для создания и ведения интернет магазина "OcStore"?

Интернет магазин "kvadrocenter.kz"
В нижнем фрейме есть:
  • № телефона;
  • Адрес расположения магазина;
  • Адрес электронной почты.
Вопрос: Как откорректировать адреса/телефоны из нижнего фрейма продукте для создания и ведения интернет магазина "OcStore"?
Может быть какой-то модуль нужно редактировать или вообще скрипт!?
Мои попытки:
  • Чтение HTML кода, поиск устаревшего, раннее указанного адреса в шаблонах. Однако там всё в скриптах, что усложняет восприятие. Так я и ничего не нашел за два дня.
HtmlСкрипты+3
Руслан Элдарович
Nikolaef Agency, Основатель  · 5 нояб 2022
Когда я что-то не мог найти в опенкарте, я скачивал в оффлайн весь сайт и через саблайм делал поиск в файлах. Способ работает в 98% случаев.
Если в файлах этого нет — значит ищите в БД. Можно также сделать запрос в sql на поиск конкретной информации.
Удачи!