как открыть банку килек двумя ложками и тапком?

Алексей А.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 24 нояб 2018

Ставите рукоятки ложек на крышку банки там, где вы бы втыкали консервный нож, домиком /\ вот так. Держите их, ложки и бьете тапком или чем-то тяжелым. В банке образуются дырки, а дальше можно уже, используя ручку ложки, как очень тупой нож, вскрыть крышку, насколько необходимо, что бы вытащить рыбу.