Как открыть бизнес без денег и каких-либо вложений?

ПредпринимательствоОткрытие бизнесаЗаработок без вложений
Артем Ничипорук
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 14 окт 2020

Чтобы открыть такой бизнес, вы должны что-то уметь делать. Например, вязать или вышивать, делать подделки и т.п. Возможно заниматься перепродажей вещей, если есть фотоаппарат, можно заниматься фотосессиями. Так как арендовать помещение, закупить оборудование и нанять персонал вы не сможете, поэтому единственный вариант это работать дома.