Как открыть буфер обмена на компьютере?

Буфер обмена
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
I hold hands with cosmic entities :D  · 4 дек 2020

Чтобы открыть журнал буфера обмена в любое время, нажмите клавишу с логотипом Windows +V. Вы также можете вставить и закрепить часто используемые элементы, выбрав отдельный элемент в меню буфера обмена. У меня на windows 10 работало, на счет других не знаю

Странно, но у меня эта комбинация клавиш увеличивает экран, но никак не открывает буфер обмена.