Как открыть игру бегущий в лабиринте?

алексей бондарев
Имею высшее образование в сфере IT. Увлекаюсь компьютерами, чтением, спортом. Люблю...  · 10 нояб 2018

Для того чтобы открыть игру "Бегущий в лабиринте" (The Maze runner) она должна быть установлена на ваш телефон. Нужно поискать значок с игрой на экране телефона и нажать на него один раз - игра запустится. Если по каким-либо причинам Вы не можете найти значок игры, то найдите игру в списке установленных приложений на телефоне и запустите ее из него. Если в списке установленных на телефон приложений нет игры "Бегущий в лабиринте" (The Maze runner), это означает, что она не установлена на телефон. Для запуска потребуется установка игры на телефон.