Как открыть проводник при установке Windows 10? На командной строке (Shift + F10) набираю explorer, раньше выходил проводник, а сейчас нет.

КомпьютерыWindows 10Установка ос
Бакытжан Шалов
Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube - Freeqwer  · 9 сент 2020  · youtube.com/user/MrFreeqwer

1 Можете нажать : "Win + E"

2 Нажать Win+X , там выбрать "проводник"

3 Нажать Win+R , там ввести команду Explorer

4 Нажать Win+R , там ввести команду CMD, далее команду Explorer

5 Можете зайти в диспетчер задач, нажав : "Ctrl + Alt + Del"

там - выбрать "диспетчер задач", далее "файл", "запустить новую задачу" - Explorer