Как открыть свое дело, не имея большого стартового капитала?

Бизнес и менеджментБизнес
Юрий Лиманцев
Предприниматель, Автор.  · 25 янв 2021  · ecomacademie.com

Если у вас есть навыки, которым вы можете обучать других или обладаете знаниями, которые пригодятся кому-то, то можете запустить курсы, менторские программы, стать коучем - особенно актуально сейчас, в период пандемии, когда рост онлайне высок, да и есть нексоклько сфер, которые сильно выросли и ещё будут расти, одна из которых образование.

Можно запустить какой-то бизнес в оффлайне, но в этом случае нужны больше бюджета. Да и традиционный бизнес тоже перезодит в онлайн.

Поэтому, вы можете запустить интернет магазин, продавать на весь мир. Если нет большого капитала, тогда можно и не закупать товары, модель называется дропшиппинг. Я сам уже несколько лет так работаю. Для тех, кто не хочет тратить время и силы на изучение и созздание интернет магазинов, мы создаём для вас.

Будут вопросы, можете написать или посмотреть информацию на поём профиле - там инстаграм, ютуб канал.

Удачи!