Как открыть своё дело и какое направление лучше выбрать?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Дима
Здравствуйте, меня зовут Вероника, я специалист по интернет маркетингу с опытом более 12...  · 17 дек 2020  · mediaplan.site
VIP Reklama

Так как в стране явный кризис, то выживают только компании которые оказывают сервисные услуги, вот их я бы и рекомендовала. Если вы хорошо готовите, то можете себя попробовать в кулинарии, люди всегда будут есть, даже в кризис.