Как отличить идею, которая может выстрелить от той, что не будет иметь успеха?

ИнтервьюЕвгений невгень
Ян Озеров
Дизайн, Smm, Телевидение  · 7 авг 2017

По своему опыту -  только методом проб и ошибок. Порой идея, на которую ты не возлагаешь никаких надежд, выстреливает. Очень редко можно создать что-то успешное с первого раза.

Аранжировщик, любитель аналогового оборудования, профессиональный лентяй.  · 7 авг 2017

Я виду здесь два варианта. Первый, это долго думать и все рассчитывать, но все может пойти наперекосяк. А второй, это придумывать множество таких идей и воплощать их в жизнь, одна из них обязательно выстрелит.

создатель MSQRD  · 21 сент 2017

Стартапы - это всегда про валидацию. Первоначальный фидбек пользователей можно собрать, сделав демо-видео и лендинг-пейдж, опубликовав на сервисах, таких как BetaList.com. В случае с мобильным аппом, можно проверить реакцию пользователей приложение еще до его создания, с помощью сервиса SplitMetrics.com.