Как отличить хорошее еvent-агентство от плохого?

Организация праздниковОрганизация мероприятийИвент агентство
Татьяна Г.
Гуру ивентов, лучший друг HR, книги и путешествия  · 10 янв 2021

Предложений на рынке много и чтобы их разнообразие не сбило вас с толку, мы подготовили пошаговую инструкцию по выбору компании, которой вы с легкостью можете доверить ваш праздник и остаться в выигрыше

Главные критерии выбора:

1️⃣Профессионализм и опыт

Перед тем, как окончательно определиться с выбором подрядчика, ответьте себе на 5 главных вопросов:

▪️сколько лет агентство на рынке?

▫️какие проекты реализованы?

▪️с какими компаниями работали?

▫️каких поставщиков выбирает?

▪️достаточно ли компетентны сотрудники?

Идеально, если в портфолио агентства уже есть проекты нужного формата

2️⃣Безупречная репутация

Надежнее всего опираться на опыт работы, успешные проекты в портфолио, рекомендации и отзывы, которые скажут больше и лучше любых обещаний ♥️

3️⃣Комфорт, коммуникации и сервис

Подрядчики вовремя отвечают, вежливо общаются, прислушиваются к вам. Не только отвечают на вопросы, но и не стесняются задавать их сами, проактивны💫

4️⃣Персональный менеджер

В крутом агентстве каждое мероприятие курирует проджект - менеджер, который отвечает за решение вопросов, касающихся вашего ивента. Крайне неудобно, если за решением логистических проблем - обращаемся к Ване, кухню обсуждаем с Машей, а оформление - с Ксюшей

5️⃣ Мероприятие «под ключ»

Ивент-агентство не боится  комплексных услуг. Таким образом клиент получает то, что хочет - экономит своё время, силы и избавляется от лишних забот. Выясняйте на берегу берет ли агентство на себя рутину, или вы неизбежно будете вовлечены в процесс, в то время как подрядчик будет в ответе только за шоу-программу или банкет 🥘

6️⃣ Гибкое ценообразование

Агентство готово оптимизировать затраты, предлагая разные решения, которые ориентированы на бюджет клиента

7️⃣Ресурсы агентства

Обратите внимание на дополнительные услуги. Если агентство давно работает на рынке, то оно всегда готово предложить несколько вариантов анимации, фотографов, видеографов и т.д., если вас по какой-то причине не устроил тот или иной вариант

Event Agency | Ивент агентство  · 8 сент 2020
1001 event