Как отличить паразитов в мозге от невроза?

ЗдоровьеТерапевт+2
VIX XIV
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 28 июл 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день! Для дифференциальной диагностики используются сперва методы лабораторных и инструментальных исследований для исключения паразитарной инфекции, а затем уже в случае отрицательных результатов стоит обратиться на очный прием к врачу-психиатру.

Док, самый адекватный ответ. Пройдите в кассу.