Как отличить шарлатанов от настоящих гадалок, колдунов и других, кто связан с магией?

ЭзотерикаМагия+3
Muminjon Rahmonov
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 18 сент 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Посмотрите на людей, которые входят в транс. Настоящий транс действительно впечатляет. Эти люди могут больше, чем другие, но насколько они сильны в магии, не знаю, как классифицировать. Попросите вызвать дождь.