Как отличить силиконовую грудь?

МедицинаЗдоровье+4
Брюс
Пластический и реконструктивный хирург  · 31 мая 2020  ·
dr_dikov

На современном этапе развития пластической хирургии отличить уже не всегда возможно. Операцию можно выполнить практически без следов, а при правильном подборе имплантов на форма и консистенция груди не будет отличаться от настоящей.

А так признаки установки имплантов - это рубцы (под грудью или на ареоле), видимые контуры импланта, имплант может прощупываться в некоторых положениях (как правило, снизу или сбоку груди)