Как отличному дизайнеру-фрилансеру обратить на себя внимание клиентов с большими задачами и бюджетами?

Дизайн
Игнатий Филиппов
По образованию физик, работаю программистом  · 15 февр 2022
Заиметь убедительное портфолио. Чтобы не тратить силы на его создание бесплатно, можно создавать его платно на маленьких клиентах и задачах, перевыполняя план. Имея портфолио вступать в контакт с потенциальными заказчиками и представлять его им.