Как отмечают день рождения люди, родившиеся 31 декабря или 1 января?

Искусство и культураМода и красота+4
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 12 окт 2016

Так же как и все остальные. Сначала пьют за праздник, потом за ДР. :-) Ну или наоборот. Почему только интересуют именно эти даты ?  А 8-е марта, 23 февраля и т.д. ?

8 марта и 23 февраля все же не являются такими масштабными праздниками, многие люди их не отмечают

художник, редактор  · 12 окт 2016

Моя мама родилась 1 января, и каждый год я старательно выдумываю способы сделать этот день особенным, потому что у неё с детства не было своего праздника, взрослым было не до того...так что у меня вошло в привычку не слишком бурно праздновать 31го, чтобы встать пораньше и бодрой приехать домой с поздравлениями