Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отмечают день рождения люди, родившиеся 31 декабря или 1 января?

Искусство и культураМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 16,9 K
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 12 окт 2016

Так же как и все остальные. Сначала пьют за праздник, потом за ДР. :-) Ну или наоборот. Почему только интересуют именно эти даты ?  А 8-е марта, 23 февраля и т.д. ?

8 марта и 23 февраля все же не являются такими масштабными праздниками, многие люди их не отмечают

художник, редактор  · 12 окт 2016

Моя мама родилась 1 января, и каждый год я старательно выдумываю способы сделать этот день особенным, потому что у неё с детства не было своего праздника, взрослым было не до того...так что у меня вошло в привычку не слишком бурно праздновать 31го, чтобы встать пораньше и бодрой приехать домой с поздравлениями

Абсолютно так же как и все, просто их, как правило, бесит, что двойная дата, а не индивидуальный праздник. Сама родилась в порочный посленовогодний период, и всю жизнь сталкиваюсь с тем, что мне чаще всего дарят один подарок на два праздника, и не всегда это что то крутое и недешевое:( гораздо интереснее был бы вопрос как отмечают люди, родившиеся 29 февраля (вроде... Читать далее
Первый
Люди, которые родились в канун Нового года, отмечают дни рождения как получается, только подарков получают в два раза больше. Это с детства у моего парня так. Последний раз захотела сделать ему необычный праздник и пригласила отметить день рождения в клубе виртуальной реальности OMG VR. Очень весело провели время и формат необычный. Если заинтересует такой вариант... Читать далее