Как отменить встречу?

Главная страницаВстречи
Мамина радость
Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий, лентяй, диабетик. Диванный медик...  · 23 июл 2017

Если встречу точно можно отменить и негативные последствия вас не испугали то:
сообщите тем, к кому вы не придете что вы не придете. Чем раньше, тем лучше. Говорите спокойно и как можно вежливее, если необходимо назовите причину отсутствия и предложите перенести или отменить встречу совсем. Не забудьте извиниться.

Как вариант молча не прийти и все, не выходить больше с теми людьми на контакт. Да, это очень некрасиво, и я не одобряю подобных действий и не призываю к ним, но ведь встреча не состоялась, что и требовалось.