Как отметить 18-летие так, чтобы запомнить его надолго?

Мода и красотаЛайфхак+3
Виталий Шаршнёв
Доставка воздушных шариков на Ваш праздник — это наша профессия! Мы доставляем воздушные...  · 25 авг 2021  · sharlot.ru

Подарите себе какое-нибудь экстремальное приключение: прыжок с тарзанки, прогулка по крышам, аэроспорт, конная прогулка, полет в аэротрубе, полет на воздушном шаре... Выбирайте то, что вам ближе. Обязательно возьмите с собой фотографа или хороший фотоаппарат, тогда воспоминания останутся с вами надолго!

А вот после памятной части, можно устроить уютный вечер с друзьями