Как отметить на Яндекс.Картах свой дом? Не в смысле добавить новый адрес, а указать уже существующий в качестве места жительства.

КартыЯндекс карты
Матвей Измайлов
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю математику и программирование.  · 6 сент 2021  · n.maps.yandex.ru
Для начала переходим в профиль -> закладки:
На панели слева видим адреса дома и работы. Нажимаем кнопку "Добавить адрес". Теперь пишем адрес и выбираем из списка. Для примера добавлю адрес ГУМа как домашний:
После этого нажимаем кнопку "Сохранить":
Теперь на карте есть маркер дома, а в Закладках его адрес:
Аналогично можно добавить и место работы.