Как отмыть руки от герметика?

СтройматериалыУход
Анонимный вопрос
Закончила БГПУ им. Акмуллы по специальности "генетика". Защитила кандидатскую...  · 22 дек 2017

Для начала попробуйте просто помыть руки мылом и теплой водой, потереть жесткой губкой. Если это не помогло, можно использовать спирит, ацетон или раствор трехпроцентного уксуса

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и фасады на заказ  · 17 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий