Как относятся девушки к не слишком большому «достоинству»?

ПсихологияОтношения+2
Александр Доротеев
Фрилансер, художник, любящий муж  · 7 сент 2016

Буду честным отвечу как человек с весьма скромным "достоинством" (к слову, никогда не понимал, почему именно так этот орган и называют, ведь достоинства человека размером детородного органа отнюдь не ограничиваются, да и не всем девушка по нраву  конских размеров "товарищ"). За всю жизнь у меня было много девушек, помимо трех постоянных, включая мою нынешнюю жену, и во время секса никогда не возникало никаких неловкостей. На самом деле, если природа не "одарила" большими и даже средними размерами, то всегда можно обойтись альтернативными вариантами с помощью рук или рта. И девушкам это чертовски нравится на самом деле. На самом деле вагинальный секс для девушек не столь важен, важно внимание партнера - ласки эрогенных зон, к примеру. А размер - это дело второстепенное.

А если не брать в расчет наплевательских партнеров, тогда как? Что лучше, 11-13 или всё же 17-19?

КИРА ИВАНОВА, посмотри на свои минусы и сделай правильные выводы.

они все так говорят)))

Насчёт вагинального секса-как это не важен??? Не стоит обобщать предпочтения всех девушек.

А так да. Взаимные чувства и нежность партнера творят чудеса :)

Из Российской империи на фото только Николай 2... А вообще, это просто совпадение. Не дай бог чего высосете из грязного пальца.

Слова про то, что вагинальный секс не важен - глупости.

Вгинальный секс и правда не важен. Особенно учитывая, что подавляющее большинство женщин оргазма от него не получает.

Поддерживаю автора. Каких нибудь жалких 30 см хватит любой девушке.

Чебоксарище, хехе.

фрилансер, нутриционист, веган

Про маленький член мог бы и не писать