Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как относятся девушки к не слишком большому «достоинству»?

ПсихологияОтношения+2
Александр Доротеев
  · 303,4 K
Фрилансер, художник, любящий муж  · 7 сент 2016

Буду честным отвечу как человек с весьма скромным "достоинством" (к слову, никогда не понимал, почему именно так этот орган и называют, ведь достоинства человека размером детородного органа отнюдь не ограничиваются, да и не всем девушка по нраву  конских размеров "товарищ"). За всю жизнь у меня было много девушек, помимо трех постоянных, включая мою нынешнюю жену, и во время секса никогда не возникало никаких неловкостей. На самом деле, если природа не "одарила" большими и даже средними размерами, то всегда можно обойтись альтернативными вариантами с помощью рук или рта. И девушкам это чертовски нравится на самом деле. На самом деле вагинальный секс для девушек не столь важен, важно внимание партнера - ласки эрогенных зон, к примеру. А размер - это дело второстепенное.

Как девушка, могу сказать, что автор действительно прав. Не важно насколько у вас большой "орган", если вы наплеват... Читать дальше

А если не брать в расчет наплевательских партнеров, тогда как? Что лучше, 11-13 или всё же 17-19?

КИРА ИВАНОВА, посмотри на свои минусы и сделай правильные выводы.

они все так говорят)))

Насчёт вагинального секса-как это не важен??? Не стоит обобщать предпочтения всех девушек.

А так да. Взаимные чувства и нежность партнера творят чудеса :)

Из Российской империи на фото только Николай 2... А вообще, это просто совпадение. Не дай бог чего высосете из грязного пальца.

Слова про то, что вагинальный секс не важен - глупости.

Вгинальный секс и правда не важен. Особенно учитывая, что подавляющее большинство женщин оргазма от него не получает.

Поддерживаю автора. Каких нибудь жалких 30 см хватит любой девушке.

Чебоксарище, хехе.

фрилансер, нутриционист, веган

Про маленький член мог бы и не писать

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 31 мар 2021  · samka.co
Нормально относятся, абсолютно адекватно. Поверьте, если девушка испытывает интерес и влечение к мужчине, размер его достоинства интересует ее в последнюю очередь. Да, это достаточно важный момент, однако можно умело пользоваться и даже самыми скромными размерами. Нужно лишь желание и навык. Для того, чтобы доставить девушке удовольствие, недостаточно просто иметь... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Это поэтому и называют достоинство ,потому что этим мужик с женщиной разнятся ....,у женщины прелести,а у мужика... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ12 февраля 2021
Секс происходит с человеком, с мозгом, а не с членом, ключевое значение имеет, что у человека в голове, как он себя ведёт. Теперь что касается членов. Если совсем уж в крайности не впадать, а считать "не слишком большим" 7+ см, я к такому члену отнесусь как к идеальному инструменту для анала. Для анала чем меньше, тем безопаснее, а по удовольствию палец < дилдо <<... Читать далее

пожалуйста ,не столь подробно в деталях

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 10 авг 2018
В какой-то книге известного телеведущего В. Соловьева был странный фрагмент: Соловьев рассуждал, что можно пойти в баню с каким-то очень крутым человеком и обнаружить, что у того маленький член. Мол, "у человека денег - уже девать некуда, ха-ха-ха, а член маленький!". Меня эта логика удивила - а какова была бы реакция Соловьева, если бы он обнаружил, что у этого мужика... Читать далее

Если девушка любит парня то ей без разницы какого размера член.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
я люблю покушать  · 28 сент 2016
Ой, какие тут все милые, член - не самое главное, мне лучше с мелким (и говорят о среднестатистических размерах, лол). Если я вдруг увижу друга в 8 см, или даже гиганта в 11 - да, будет удобно засунуть его в рот, но внизу я мало что почувствую, каким бы нежным и чутким партнёр не был. Пальцев и языка хватит нуууу на месяц максимум. Я за обычные члены, вот. 16+... Читать далее

Мелкая ремарка: 16 + это уже выше среднего. Так что вы не за обычные, а за большие))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пенсионер по старости.Деятельность пенсионная. Темы интересны все.   · 11 дек 2020
Если посмотреть статуи древних богов и героев, то видно, что даже самые красивые каменные мужчины оснащены пенисами весьма скромных размеров. Древние греки, древние римляне и другие мастера более поздних времён говорили, что размер имеет значение. Но, в отличие от нас, красивым, выдающимся и даже благородным членом они считали не большой, а маленький пенис. Мне 62 года... Читать далее
Работаю в поликлинике, компьютерным техником.  · 18 апр 2021
Да ладно ребята. Я хотел чтобы проблему воспринимали с юмором. И я думаю разбирать достоинство по размеру куда пошлее, чем то что я написал в заблокированном ответе. Ну да, ладно. Ну парню могу порекомендовать старый, добрый, можно сказать с бородой способ. Приобрети конский волос. При советском союзе его даже специально продавали в аптеках. Считается что он сбивает... Читать далее
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 5 мая 2021

Гораздо лучше, чем к слишком большому.

Потому, что последнее может явится непреодолимым препятствием к нормальной близости и разнообразию ее форм, а небольшое, но с трогательным отношением и взаимностью ничему помешать не может

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 очень смешно

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 7 сент 2016
У меня был знакомый он говорил: "Маленький х..ёк в п..зде королек." На самом деле тут все зависит от самой девушки, и как там у нее все устроено, тк размеры влагалища у всех разные. Я лично предпочитаю стандартные размеры, мне не очень нравится, когда этим достоинством пытаются достать до желудка. И как правильно сказал предыдущий ответчик, девушку легче даже довести до... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студентка, лингвист, немного переводчик, эстет и зануда  · 14 сент 2016

был у меня парень с большим (что-то около 18 см, я не измеряла линейкой), который тыкал в меня этим своим добром, а я лежала, смотрела в потолочек, и думала, что сварю на ужин. все время пока встречалась с ним (он был первым), была уверена, что у меня какие-то проблемки и я фригидна. 

Это намек такой

P.S. сейчас я с парнем, у которого член меньше, зато пользуется он им успешнее.

Все говорят "большой 18 см"

Мне одной мутанты от 20 и больше достаются их я считала большими?!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.